Станции насосные бытовые серии AUPS предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей в системы полива и водоснабжения в автоматическом режиме. Используются в системах полива садов и огородов, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Конструкция насосной камеры и наличие обратного клапана на входном патрубке позволяют извлекать и выталкивать воздух из перекачиваемой жидкости (камера насоса при этом должна быть заполнена водой). Являются хорошим решением там, где есть ограничения по габаритным размерам.
Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.2 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 25 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |