Дренажно-фекальные электронасосы серии V750F предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания биологически не сильно загрязненных жидкостей, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.5 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 11.2 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |