8 161,70 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 04 мая 2026Дренажно-фекальные электронасосы серии WQD предназначены для отведения воды из затопленных помещений, перекачивания жидкостей с небольшим содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды. Подходят для наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов, переработки бытовых стоков, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве с низким давлением.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | WQD 15-15-1,5 F |
| Тип насоса | Погружной, моноблочный, вертикальный |
| Максимальная температура жидкости | +40°C |
| Максимальный размер частиц | 30 мм |
| Содержание механических примесей | до 5 кг/м³ |
| Минимальный уровень осушения | 320 мм |
| Минимальный диаметр колодца | 600 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Тип двигателя | Асинхронный, однофазный, 220 В, 50 Гц |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Степень защиты | IPX8 |
| Режим работы | Продолжительный |
Ограничения: Насос предназначен для перекачивания загрязненной воды с показателем pH 4–10, содержанием механических примесей не более 5 кг/м³, максимальным размером частиц до 30 мм. Не использовать для перекачивания агрессивных жидкостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы+ |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Тип | Шампур |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Максимальный напор | 20.5 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 |