Дренажные электронасосы серии DSP РD предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания жидкостей с малым содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 16.8 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |