Паяльник для полипропиленовых труб — это надёжный инструмент для сварки труб и фитингов диаметром от 20 до 32 мм. Обеспечивает прочное и долговечное соединение, подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Благодаря встроенному термостату и индикаторам нагрева, устройство удобно в эксплуатации и безопасно в работе.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Ручной электрический паяльник для PPR труб |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Диаметр труб | 20–32 мм |
| Температурный диапазон | 0–300 °C |
| Время нагрева | ≈ 5 минут |
| Материал корпуса | Металл, термостойкий пластик |
| Термостат | Есть |
| Индикаторы нагрева | Есть |
| Комплектация | Насадки 20/25/32 мм, подставка, кейс |
| Страна производства | Китай / Украина |
Паяльник для PPR труб — идеальное решение для быстрого и качественного монтажа. Заказывайте в магазине Клондайк с доставкой по всей Украине.
Купить сейчас| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 1 мес |