Электронасосы серии CP являются нормально всасывающими и предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, накопительных емкостей. Применяются в промышленных системах водоснабжения, в климатических системах, в системах полива и ирригации в сельском хозяйстве. Надежны, просты в эксплуатации и обслуживании, имеют низкий уровень шума. Могут быть использованы в жилищно-коммунальном комплексе
Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 25 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пропускная способность | 41 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |