Электронасосы вихревые повышающие серии 15WBX предназначены для повышения давления в системах водоснабжения в квартирах, частных домах и коттеджах. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Являются хорошим решением там, где необходимо повысить входное давление при относительно небольшой объемной подаче.
Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Пропускная способность | 1.4 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |