Насос JSP 355A — это высокоэффективный самовсасывающий электронасос, идеально подходящий для частных домов, дач, садов, систем полива и бытового водоснабжения. Компактный, надёжный и простой в эксплуатации.


🔧 Интернет-магазин «Клондайк» — надёжные насосы, фильтры и компоненты систем водоснабжения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 54 м |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |