Электронасос Poseidon 5-18-0,75 является центробежным вертикальным одноступенчатым и предназначен для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин и накопительных емкостей. Используется в системах полива садов и огородов.
Ограничения
Конструктивные особенности
Двигатель


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 21 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пропускная способность | 8.1 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |