Электронасосы серии NF являются нормально всасывающими и предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, накопительных емкостей. Используются в системах самотечного орошения и полива, отбора воды из озер, рек, каналов, а также в небольших промышленных системах и системах ирригации в сельском хозяйстве. Предназначены для использования в тех случаях, когда необходима высокая объемная подача при средней и низкой величине напора.
Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 11.7 м |
| Пропускная способность | 51.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 28 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |