Поверхностный электронасос серии 2DK20 предназначен для перекачки чистой воды или жидкостей, схожих с водой по свойствам. Идеально подходит для систем полива, водоснабжения в быту и на производстве, ирригационных установок и дождевального орошения.
Рабочие характеристики насоса:
Габаритные размеры устройства:

💡 Поверхностный насос NPO 2DK20 — надёжное решение для эффективного водоснабжения в вашем доме, на даче или на производстве!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 33 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1660 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 17 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |