Электронасосы серии 2CPm являются нормально всасывающими с двумя рабочими колесами и предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах дождевального и гравитационного орошения и полива, системах капельного орошения, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря своим техническим характеристикам, надежности, простоте в эксплуатации и обслуживании, низкому уровню шума могут быть использованы в малых промышленных системах и системах ирригации в сельском хозяйстве.
Ограничения насоса серии 2 CPm
Конструктивные характеристики
Двигатель



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 54 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1920 Вт |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |