Труба KR.PPSS PN-16 — это надёжное решение для монтажа трубопроводов холодного водоснабжения. Подходит также для горячей воды с температурой до +60 °C. Обладает рабочим давлением до 16 бар, что делает её универсальной для бытовых и технических систем водообеспечения и отопления.
| Размер, мм | Артикул | Давление | Ø внеш. | Ø внутр. | Толщина стенки | Упаковка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20×2,8 | KR.PPSS20 | PN-16 | 20,0±0,3 | 14,4±0,3 | 2,8±0,5 | 100 м.п. / 25 шт |
| 25×3,5 | KR.PPSS25 | PN-16 | 25,0±0,3 | 18,0±0,3 | 3,5±0,6 | 60 м.п. / 15 шт |
| 32×4,4 | KR.PPSS32 | PN-16 | 32,0±0,3 | 23,2±0,3 | 4,4±0,7 | 40 м.п. / 10 шт |
| 40×5,5 | KR.PPSS40 | PN-16 | 40,0±0,4 | 29,0±0,4 | 5,5±0,8 | 20 м.п. / 5 шт |
| 50×6,9 | KR.PPSS50 | PN-16 | 50,0±0,5 | 36,2±0,5 | 6,9±0,9 | 20 м.п. / 5 шт |
| 63×8,6 | KR.PPSS63 | PN-16 | 63,0±0,6 | 45,8±0,6 | 8,6±1,1 | 12 м.п. / 3 шт |
Трубы KR.PPSS PN-16 — надёжный выбор для систем холодного водоснабжения. Заказывайте в магазине Клондайк — доставка по всей Украине.
Купить сейчас| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Внутренний диаметр | 23.2 мм |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.15 мм/м*град |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Область применения трубы | Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Толщина стенки трубы | 4.4 мм |