
3 082,80 ₴
Показать оптовые ценыМембранный расширительный бак Zilmet OEM-PRO 8л 3/8G (13I0000801) применяется в отопительных закрытых системах для компенсации появившегося дополнительного объема теплоносителя сети, который появился во время нагрева отопительной системы. В бак уходят возникшие излишки жидкости при нагреве, а после того как вода в системе остывает, производить возврат этих излишков в систему, при этом поддерживая стабильное постоянное давление в отопительной системе.
При изготовлении бака используются высококачественные материалы, обладающие высокими показателями прочности и износостойкости, поэтому он прослужит долго без всяких проблем. Данная расширительная емкость имеет объем 8 литров, плоскую, прямоугольную форму и два боковых крепежных элемента, для более удобного монтажа непосредственно в отопительный газовый котел. Может быть установлен в газовых котлах Beretta, Ariston, Sime, Ferroli, Protherm и другие.
Основные преимущества бака Zilmet OEM-PRO 8л 3/8G (13I0000801)
Бак имеет небольшие габаритные размеры и может быть установлен непосредственно в отопительный котел, поэтому для его монтажа не нужно дополнительное место.
Идеально подходит для всех отопительных газовых котлов с данной опцией.
Производится из качественных материалов в соответствии с международными стандартами качества.
Бак поможет защитить отопительную систему от перепадов давления и добиться полной стабилизации давления в отопительной системе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Конструктивное исполнение бака | Прямоугольный |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| С заменяемой мембраной | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/8" |
| Длина (мм) | 490 |
| Ширина (мм) | 200 |