
9 216,40 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 31 мая 2026Гидроаккумулятор, бак из нержавеющей стали ZILMET INOX-PRO 11B0001800 на 18 литров, подключение на 1" дюйм, с рабочим давлением до 10 Бар и рабочей температурой от -10 до +99 °С. Пригодной для пищевых целей, холодной и горячей воды до 70°C, изготовлена с использованием мембраны из нетоксичных материалов, в соответствии с британскими WRA/Wrc и французскими ACS нормативами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 18 л |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (без ножек) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 349 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |