Фильтр для стиральной машины KONO пустой ― без соли. Универсальный фильтр с прямым подсоединением. Бытовое использование: защита стиральных машин, посудомоечных машин в коттеджах, небольших жилых домах. Прозрачный корпус дает возможность наблюдать за процессом фильтрации и оценивать степень загрязнения фильтра и замены полифосфата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max давление на входе | 6 бар |
| Max температура на входе | 45 град |
| Min давление на входе | 1 бар |
| Min температура на входе | 2 град |
| Высота | 130 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Исходная вода | холодная |
| Модель фильтрующего модуля | Магистральный фильтр с наполнителем |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней | 1 |
| Ширина | 70 мм мм |