
333,50 ₴
Показать оптовые цены
Фильтр-колба MIGNON 2P — это компактное устройство, разработанное для защиты нагревательных элементов бытовой техники от накипи. Внутри колбы находится полифосфатная соль, которая при прохождении воды связывает соли жесткости, препятствуя их оседанию на внутренних стенках теплообменников котлов, бойлеров и ТЭНах стиральных машин. Использование такого фильтра значительно продлевает срок службы оборудования и помогает сэкономить электроэнергию за счет чистоты нагревателей.
Полифосфатный фильтр предназначен исключительно для технической воды. Воду, прошедшую через такой фильтр, нельзя употреблять для питья или приготовления пищи. Лучше всего устанавливать этот фильтр на магистраль холодной воды, подающуюся непосредственно на котел, колонку или стиральную машину.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Страна производитель | Украина |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Исходная вода | холодная |
| Использование для холодной воды | Да |
| Модель фильтрующего модуля | Магистральный фильтр с наполнителем |
| Min давление на входе | 1 бар |
| Max давление на входе | 6 бар |
| Min температура на входе | 2 град |
| Max температура на входе | 45 град |
| Число ступеней | 1 |
| 1 ступень | Полифосфатная соль град |
| Фильтрующий модуль | Полифосфатная соль |
| Высота | 180 мм мм |
| Ширина | 90 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |