Универсальный полифосфатный фильтр MIGNON 2P 5" 1/2" прямой (c дозатором) HD с прямым подсоединением. для защиты любых водонагревательных приборов от образования накипи. Фильтрующим элементом служит полифосфатная соль.
Благодаря прозрачному корпусу, вы можете наблюдать за процессом фильтрации и визуально оценить степень загрязнения фильтра и замены полифосфата.
Бытовое использование: защита насосов, стиральных машин, бойлеров, посудомоечных машин и др. бытовой техники в коттеджах, небольших жилых домах, промышленное и специальное применение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max давление на входе | 6 бар |
| Max температура на входе (град | 45 |
| Min давление на входе | 1 бар |
| Min температура на входе | 2 град |
| Высота | 180 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Исходная вода | холодная |
| Модель фильтрующего модуля | Магистральный фильтр с наполнителем |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней | 1 |
| Ширина | 90 мм мм |