Фильтры Big Blue 20" предназначены для очистки воды в быту и промышленности. Основные элементы фильтра для очистки воды Big Blue 20" – корпус (колба) и картридж. Фильтры Big Blue 20", применяются, как правило, для очистки воды от механических примесей. Существуют также специализированные картриджи типоразмера BB20", для удаления хлора и органики (угольный картридж), солей жёсткости (умягчитель в корпусе ВВ20"), железа (обезжелезиватель в корпусе BB20") и т.д.
Фильтр с высокой производительностью для домашнего и промышленного использования, состоящий из двух частей, с латунной резьбой и уплотнительным кольцом. Воздушный клапан имеет вид латунного винта под отвертку для удаления воздуха после замены картриджа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max давление на входе | 6 бар |
| Max температура на входе | 45 град |
| Min давление на входе | 1 бар |
| Min температура на входе | 2 град |
| Высота | 600 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Исходная вода | холодная |
| Комплект для монтажа | Да |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Ширина | 130 мм мм |