
Фильтр-колба AquaKut DP 10 — это надежное решение для предварительной очистки холодной воды в квартирах и частных домах. Устанавливаясь непосредственно в систему водоснабжения, она эффективно задерживает песок, ржавчину, ил и другие механические частицы. Прозрачный корпус позволяет визуально контролировать уровень загрязнения картриджа, чтобы вовремя произвести его замену и обеспечить стабильную защиту вашей техники.
Для предотвращения гидроударов рекомендуется устанавливать редуктор давления перед фильтром. При замене картриджа обязательно проверяйте состояние резинового уплотнителя и, при необходимости, смазывайте его силиконом для сохранения идеальной герметичности корпуса.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исходная вода | холодная |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Min давление на входе | 1 бар |
| Min температура на входе | 2 град |
| Max температура на входе | 45 град |
| Max давление на входе (бар | 6 |
| Частота замены фильтрующего модуля | 1 мес мес |
| Комплект для монтажа | Да |
| Высота | 330 мм мм |
| Ширина | 120 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |