Магистральные фильтры используются для очистки холодной воды от механических примесей. Фильтр состоит из двух частей с латунной резьбой и уплотнительным кольцом. Корпус предфильтра встраивается в магистраль холодного водоснабжения. Воздушный клапан для удаления воздуха после замены картриджа находиться на головке. Вы можете свободно наблюдать за процессом фильтрации и визуально оценивать степень загрязнения фильтра, благодаря прозрачному корпусу.
Назначение: предфильтрация, микрофильтрация, защита насосов, смесителей, стиральных машин и др. бытовой техники. Использование фильтра облегчит и продлит работу картриджей для питьевой воды. В зависимости от вида загрязнений есть возможность использования различных картриджей.
Фильтрующий элемент в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Число ступеней очистки | 1 |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Использование | Для холодной воды |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Производитель | AquaKut |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота замены фильтрующего модуля | 1 мес мес |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Тип фильтра | 130 |
| Жесткость входной воды | мягкая вода |
| Высота | 320 мм мм |
| Ширина | 130 мм мм |
| Min давление на входе | 1 бар |
| Min температура на входе | 2 град |
| Max температура на входе | 45 град |
| Число ступеней | 1 |
| Max давление на входе (бар | 6 |
| Исходная вода | холодная |
| Комплект для монтажа | Да |