
2 415,60 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARG |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное давление на входе | 25 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |