| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARG |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное давление на входе | 15 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Присоединительный диаметр | 15 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |