Комнатный термостат ТАЗ Imit производства Италия используется для подключения к котельному и насосному оборудования.
Преимушества
Работа оборудования по температуре в помещении в пределах 5-30 градусов
Экономия энергоресурсов
Устраняет частые включения газового котельного оборудования (тактовку) .Особенно актуально в период межсезонья,осенью и весной.
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMIT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Датчик температуры |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP 20 |
| Установка | на стену |
| Выход | перекл. контакты |
| Макс. температура хранения | 50°C |
| Диапазон температур | 5°÷30°C |
| Присоединение | 2 провода |
| Мощность контактов | 16(2,5) A/250 В~ |
| Дифференциал | 1K |