Клапан для подключения расширительного бака Afriso 1 — качественное решение от немецкого бренда Afriso, специализирующегося на оборудовании для систем отопления. Продукция известна технологичностью, надежностью и удобством монтажа. Этот клапан применяется для бойлера с обратным клапаном и монтируется на входе воды мембранного расширительного бака. Оснащен крышкой, пломбой для защиты от случайного закрытия и краном для наполнения/опорожнения бака. Покупайте в интернет-магазине "Клондайк" для надежного оборудования!
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Название | Клапан для подключения расширительного бака Afriso 1 |
| Модель | Afriso 77924 |
| Максимальная температура | 120°C |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Соединение | Резьбовое внутреннее 1"х1" |
| Назначение | Для бойлера с обратным клапаном |
| Состояние | Новый |
Внимание! Клапан для подключения расширительного бака Afriso 1 предназначен для работы при температуре до 120°C и давлении до 10 бар. Убедитесь в правильном монтаже и совместимости с вашим оборудованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afriso |
| Страна производитель | Германия |
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Агрессивная среда, Воздух, Пароводяная смесь, Газ, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1"В |