18,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Неодимовый магнит в форме прямоугольника широко используется как в быту, так и в промышленности. Его применяют для поиска металлических предметов, магнитной обработки воды и топлива, в процессах сепарации, а также при создании электроприводов.
Он изготовлен из сплава неодима, железа и бора (NdFeB), обладает мощным магнитным полем, высокой прочностью и устойчивостью к размагничиванию. Срок службы — более 30 лет при соблюдении условий эксплуатации.
Из сплава неодима, железа и бора — NdFeB.
Да, но сила сцепления будет значительно ниже, чем на гладкой поверхности.
До +80°C. Перегрев может привести к потере магнитных свойств.
Более 30 лет при правильной эксплуатации и хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.0015 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 20 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Сила сцепления | 1.4 кг |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Ширина | 6 мм |