Интернет-магазин «Клондайк» предлагает тихий и практически бесшумный рекуператор, идеально подходящий для установки в квартирах, частных домах, офисах, балконах, подвалах, саунах, бассейнах, кухнях и других помещениях. Подходит для тонких стен, SIP-панелей и любых типов зданий.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество режимов | 11 |
| Скорости вентиляции | 3 (17 / 30 / 50 м³/ч) |
| Эффективность рекуперации | 74–86% |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1,6–2,6 Вт |
| Тип теплообменника | Керамический (Германия) |
| Диаметр отверстия | 160–180 мм |
| Размеры воздуховода | Ø150 мм |
| Размеры крышек | Внутренняя: 248×186 мм / Наружная: 210×204 мм |
| Монтаж | Горизонтально, с уклоном 1–3° |
| Фильтр | G2, моющийся |
| Класс энергоэффективности | A |
Ventoxx Champion — это надёжное решение для чистого и свежего воздуха. Заказывайте в магазине Клондайк с доставкой по всей Украине.
Купить сейчас| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventoxx |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 60 куб. м/час |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
| Максимальная поддерживаемая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 33 |
| Эффективности рекуперации тепла | 86 % |