HERTZ 500/100 — качественный биметаллический радиатор, отлично работает в условиях централизованного отопления. Специальный сердечник из стали предназначен для работы в сложных условиях - радиатор может работать при давлении до 35 атмосфер. При этом его теплоотдача составляет 203 Вт (при дельте Т = 70 градусов). Этому способствуют алюминиевые ламели секций. Гарантия на биметаллический радиатор HERTZ 500/100 от производителя 10 лет.
Технические характеристики:
Тепловая мощность 203 Вт
Рабочее давление 35 атм
Емкость 0,45 л
Диаметр подсоединения 1"
Междуосевое расстояние 500 мм
Высота 568 мм
Ширина 80 мм
Глубина 100 мм
Цена указанна за одну секцию.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.65 кг |
| Производитель | Hertz |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Тепловая мощность | 203 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 203 Чт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |