603,80 ₴
Показать оптовые цены
FULL BIMETALLICO прекрасно подходит для любого типа помещений и может быть установлен в любую систему отопления с максимальной температурой воды 110ºС.
Сталь гарантирует прочность и нейтральность к потенциальным коррозионным явлениям. Алюминий обеспечивает легкость, высокий уровень теплопроводности и практичность в эксплуатации.
Биметаллический радиатор FULL BIMETALLICO- это результат 50 летнего опыта работы известного итальянского производителя радиаторов Sira Industrie. FULL BIMETALLICOt был создан с учетом особенностей российских систем отопления.
Радиатор произведен в Италии и выгодно отличается от других продуктов своим привлекательным дизайном и безукоризненно гладкой поверхностью. Он имеет эксклюзивную структуру с пятью боковыми ребрами различной длины, что позволяет получить более высокую теплоотдачу в соотношении с весом.
Благодаря конструкции без сварочных швов, Concurrent способен выдерживать давление на разрыв до 170 атмосфер. Каждый элемент радиатора FULL BIMETALLICO испытывается на фабрике под давлением 52,5 Бар и это позволяет сертифицировать качество и надежность его работы в течение всего срока службы в системах отопления с рабочим давлением до 35 Бар.
Гарантия на продукцию
Sira Industrie - единственная компания в своей отрасли, которая предоставляет минимальную гарантию 15 лет на все свои продукты, в том числе и на модель FULL BIMETALLICO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sira |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 52.5 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |