
4 725 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 01 мая 2026Комплект автоматики SP-30 + NWS-75 (Польша) — это готовое решение для обеспечения автоматического контроля температуры и эффективного горения в твердотопливных котлах мощностью до 40 кВт. Комплект состоит из микропроцессорного контроллера SP-30 и мощного нагнетательного вентилятора Nowosolar NWS-75.
Контроллер SP-30 управляет работой вентилятора поддува и циркуляционным насосом центрального отопления (ЦО), поддерживая заданную пользователем температуру. Вентилятор NWS-75 обеспечивает принудительную подачу воздуха с производительностью до 205 м³/час, что гарантирует интенсивное и полное сгорание даже некачественного топлива. Автоматика значительно повышает КПД котла и экономит топливо.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель контроллера | KG ELEKTRONIK SP-30 |
| Модель вентилятора | Nowosolar NWS-75 |
| Диапазон регулирования t° | +35 – +80 °C |
| Макс. нагрузка на вентилятор | 80 Вт (NWS-75) / До 400 Вт (контроллер) |
| Макс. нагрузка на насос ЦО | До 400 Вт |
| Производительность вентилятора | 170 – 205 м³/час |
| Потребляемая мощность контроллера | 1.5 – 2.5 Вт |
| Аварийный термостат | 90 °C |
| Страна производитель | Польша |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Автоматика |