Контроллер KG ELEKTRONIK SP-30 PID (Польша) — это инновационный микропроцессорный блок, предназначенный для автоматизации твердотопливных котлов, работающих на дровах, угле и отходах деревообработки. Ключевое преимущество этой модели — использование интеллектуального алгоритма Control Smart & PID, который обеспечивает идеальное дозирование воздуха, повышая КПД котла до 20% и существенно экономя топливо.
Контроллер управляет нагнетательным вентилятором и циркуляционным насосом центрального отопления (ЦО). Он также обладает расширенным функционалом, включая возможность подключения датчика дымовых газов и комнатного термостата для еще более точного контроля температуры и комфорта в помещении.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель контроллера | KG ELEKTRONIK SP-30 PID |
| Диапазон регулирования t° | 25 – 90 °C |
| Макс. нагрузка на вентилятор | До 400 Вт |
| Макс. нагрузка на насос ЦО | До 400 Вт |
| Аварийный термостат | 90 °C (или 85 °C) |
| Потребляемая мощность | 1.5 – 2.5 Вт |
| Напряжение питания | 230В/50Гц |
| Функции защиты | Анти-Стоп, Анти-Замерзание, Аварийный термостат |
| Возможность подключения | Комнатный термостат, Датчик дымовых газов |
| Страна производитель | Польша |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Автоматика |