Смеситель для кухни SUP4-A одно рычажный, разработан и адаптирован с учетом достаточно агрессивного состава водопроводной воды в различных регионах страны. Изготовлен при помощи технологии литья под высоким давлением, это обеспечивает высокую структурную плотность и равномерную толщину стенок корпусного тела по сравнению с традиционной технологией выплавки. Монтируется на кухонную мойку посредством шпильки. Корпус выполнен из цинка. Смеситель имеет J- образный поворотный излив на 360°, аэратор для экономии расхода воды, керамический картридж диаметром 35 мм. Вес нетто: 660 г. В комплекте: смеситель, гибкая подводка 1/2 (длина 400 мм), комплект креплений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solone |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 197.5 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса смесителя (крана) | сплав ЦА4 |