Корпусные тела смесителей SOLONE изготовлены при помощи технологии литья под высоким давлением. Это обеспечивает высокую структурную плотность и равномерную толщину стенок корпусного тела по сравнению с традиционной технологией выплавки. Опасение о «свищах», резких скачках давления в водопроводной системе и внутренней коррозии остались в прошлом.
Технология производства: литьё под давлением
Тип крепления: шпилька
Вес нетто: 396 грамм
J-излив: трубчатый поворотный 360°
Аэратор: с внутренней резьбой
Подводка в комплекте не идёт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solone |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 221 мм |
| Длина излива | 124 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |