Смеситель для кухни QMG4-A621 двухвентильный.
Корпус изготовлен по новейшей технологии «литье под давлением», что значительно увеличивает срок эксплуатации смесителя. Используется аэратор смягчающий и экономящий расход воды.Комплектуется гибкой подводкой нержавейка + нейлон.
….Во всех смесителях серии «QMG» используется специальный аэратор TROYA, что позволяет эффективнее и экономнее использовать воду в вашем доме.
Отлично сочетается в помещениях стиля Retro.
Смесители класса люкс «TROYA» — это высококачественные смесители способные удовлетворить даже самых взыскательных клиентов.
Комплектация:
> смеситель;
> гайка крепления;
> гибкая подводка;
> инструкция, гарантия;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troya |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 293 мм |
| Длина излива | 179 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |