Область применения
Электро насосы циркуляционные серии LRS предназначены для перекачивания рабочих жидкостей в одно и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа,при слабо меняющемся расходе рабочей жидкости.
Характеристики



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Потребляемая мощность (W) | 0.165 кВт |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 121 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |