Электронасосы циркуляционные серии LRS 15-4S предназначены для перекачивания рабочих жидкостей в одно- и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа, в том числе, использующих энергию солнца; тепловых насосах; системах кондиционирования воздуха при стабильном или слабо меняющемся расходе рабочей жидкости.
электронасосы циркуляционные с "мокрым" ротором
Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель


Характеристики



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4.4 м |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Потребляемая мощность (W) | 0.065 кВт |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |