
2 896,20 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 18 мая 2026Электро насосы циркуляционные с «мокрым» ротором и терморегулятором функция контроля и управления твердотопливными котлами 3 ГОДА ГАРАНТИИ Область применения:
Серии BPS-G предназначены для перекачивания рабочих жидкостей в одно- и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа, в системах отопления типа "теплый пол", в том числе использующих энергию солнца, в тепловых насосах, в системах кондиционирования воздуха при стабильном или слабо меняющемся расходе рабочей жидкости, а также в системах горячего водоснабжения в качестве насоса для рециркуляции.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6.8 м |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 0.09 кВт |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип присоединения | Резьбовое |