Электронасосы циркуляционные BPS32-8S предназначены для перекачивания рабочих жидкостей в одно- и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа, в том числе использующих энергию солнца, в тепловых насосах, в системах кондиционирования воздуха при стабильном или слабо меняющемся расходе рабочей жидкости.
Электронасосы циркуляционные с "мокрым" ротором
Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 81 м |
| Пропускная способность | 10.5 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.28 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 170 мм |