Электронасосы циркуляционные BPS32-12 предназначены для перекачивания рабочих жидкостей в одно- и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа, в том числе использующих энергию солнца, в тепловых насосах, в системах кондиционирования воздуха при стабильном или слабо меняющемся расходе рабочей жидкости.
Электронасосы циркуляционные с "мокрым" ротором
Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрева | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный напор | 12.4 м |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 7 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 110 |
| Тип присоединения | Резьбовое |