2 939,90 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 18 мая 2026NPO BPS25-6S-130 Next — это самая мощная модификация в линейке компактных циркуляционных насосов для замкнутых систем отопления. Данная модель сочетает в себе увеличенный диаметр подключения (соединительные гайки на 1" дюйм) и повышенный напор до 6 метров, сохраняя при этом укороченную монтажную базу в 130 мм. Это идеальный выбор для систем, где разводка выполнена трубой увеличенного сечения (DN25), требуется преодолеть высокое сопротивление длинных контуров теплого пола, а место для установки насоса ограничено. Насос поставляется в формате «включай и работай»: с кабелем питания и комплектом гаек-американок.
| Тип насоса | Циркуляционный (мокрый ротор) |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная производительность | ~ 3.5 м³/час |
| Резьба насос / гайка | 1½" / 1" (DN 25) |
| Макс. температура теплоносителя | +110 °C |
Для надежной работы насоса NPO BPS25-6S-130 Next важно правильно его установить. Вал электродвигателя должен находиться строго в горизонтальном положении! При вертикальном расположении вала подшипники лишатся смазки и очень быстро перегреются. Перед первым запуском обязательно выпустите воздух из рабочей камеры: при включенном насосе аккуратно приоткройте плоской отверткой большой винт-заглушку на лицевой панели, пока из-под нее не начнет капать теплоноситель.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.045 кВт |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Защита от перегрева | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 132 мм |