2 840 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 18 мая 2026NPO BPS25-4S-180 Next — это современный и надежный циркуляционный насос с «мокрым» ротором для замкнутых систем отопления. Ключевое отличие этой модели — стандартная монтажная база 180 мм. Это делает насос идеальным вариантом для быстрой замены старого оборудования в существующих системах радиаторного отопления без перепайки труб. Устройство оснащено соединительными гайками на 1" дюйм (DN 25) и создает стабильный напор до 4 метров. Насос поставляется в формате «включай и работай»: в комплекте уже идут кабель питания и набор гаек-американок.
| Тип насоса | Циркуляционный (мокрый ротор) |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | ~ 3 м³/час |
| Резьба насос / гайка | 1½" / 1" (DN 25) |
| Макс. температура теплоносителя | +110 °C |
Для надежной работы насоса NPO BPS25-4S-180 Next важно правильно его установить. Вал электродвигателя должен находиться строго в горизонтальном положении! При вертикальном расположении вала подшипники лишатся смазки и очень быстро перегреются. Перед первым запуском обязательно выпустите воздух из рабочей камеры: при включенном насосе аккуратно приоткройте шлицевой отверткой большой винт-заглушку на лицевой панели, пока из-под нее не начнет капать теплоноситель.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.022 кВт |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Защита от перегрева | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 132 мм |