2 840 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 18 мая 2026NPO BPS25-4S-130 Next — это современный циркуляционный насос с «мокрым» ротором для замкнутых систем отопления. Ключевое отличие этой модели заключается в увеличенном диаметре подключения (соединительные гайки на 1" дюйм) при сохранении укороченной монтажной базы в 130 мм. Это идеальный выбор для систем, где разводка выполнена более толстой трубой (DN25), но место для установки насоса ограничено (например, в коллекторном шкафу теплого пола). Насос создает напор до 4 метров и поставляется в формате «включай и работай»: с кабелем питания и комплектом гаек-американок.
| Тип насоса | Циркуляционный (мокрый ротор) |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная производительность | ~ 3 м³/час |
| Резьба насос / гайка | 1½" / 1" (DN 25) |
| Макс. температура теплоносителя | +110 °C |
Для надежной работы насоса NPO BPS25-4S-130 Next важно правильно его установить. Вал электродвигателя должен находиться строго в горизонтальном положении! При вертикальном расположении вала подшипники лишатся смазки и очень быстро перегреются. Перед первым запуском обязательно выпустите воздух из рабочей камеры: при включенном насосе аккуратно приоткройте шлицевой отверткой большой винт-заглушку на лицевой панели, пока из-под нее не начнет капать теплоноситель.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.022 кВт |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Защита от перегрева | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | 130 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 2,5 |
| Диаметр разъема соединения | 2,5 |
| Плавный пуск двигателя | "Мокрый" |
| Материал рабочего колеса | 24 |
| Гарантийный срок | Ручное мес |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 110 |
| Установка насоса | 1 |
| Тип ротора | Горизонтальная/вертикальная |